Евгения Новикова

.нечего не хочется, нет сил, устала ждать, нечего не радует

уже на протяжении пол года, почти каждый день одинокое состояние, не хватает теплого, любящего, хорошего отношения ко мне
как же хочется счастья
помогите советом каким нибудь

Яна

Добрый вечер, Анастасия.

Вы знаете, одиночество - это такое состояние, без которого иногда никак. Одиночество, испытанное сегодня, завтра нам поможет ценить действительно замечательные моменты. Ведь чем меньше счастлив человек - тем больше счастья ему принесет в будущем та или иная ситуация, которая бы не вызвала никаких эмоций в обычной жизни. К чему это я? К тому, что жизнь - как парабола, идет вниз, потом вверх. И у Вас настанет момент когда полоса выпрямится и устремится вверх. И возможно, с того момента Вы будете самой счастливой женщиной на свете. Найдете свою любовь, у Вас появится желание жить, творить, любить.. . Я просто уверен в этом. Я уверен, что хороших людей Бог в беде не оставит. А все испытания, которые настигают нас в нашей жизни - это дар, который позволяет нам стать сильнее, чтобы в будущем без опаски пройти над пропастью и остаться на плаву. Мне тоже очень одиноко. Может, поэтому я Вас в чем-то понимаю...

Вероника

стоит взять себя в руки, приобразиться и вспомнить, что ты девушка, общаться, гулять, а не загонять себя в уныние

Nastya

Найди себе парня. Искала?

Источник: вот тебе совет 🙂