Светлана Царькова

устала ждать решения

Помогите пожалуйста! встречаемся 6 лет.. хочу замуж. а он все не торопится.. Подскажите какой действенный ритуал. Очень надо. Спасибо. P.S Умные высказывания и язвительные опусы ...не надо писать, не утруждайтесь.

Семакова

Обычно детей рожают, очень верный ритуал

Жа
Жаннета

Парень жениться на Вас, не торопите события

Танечка

если не трудно делай так, возьми две
церковные свечи, напиши на них имена ваши, свей их и зажги с одной спичкой ,
потом молись Отче наш 3 раза, Богородица Дево радуйся 3 раза, Символ Веры один
раз, а потом свои просьбы то тех пор пока свеча не сгорит, делай так
постоянно если он суженный то будет с тобой делай часто в каждую воскресенье и по великим церковным
праздникам