До
Дображелаювсем

Христиане-Вы устали ждать Христа?

Ал
Александр

А зачем кого Ждать? Царство Бога находиться в сердце у верующего, когда христиане это поймут, то смогут жить по закону Бога: Возлюби ближнего своего, как самого себя, это и будет Рай на земле, эра Христа Золотой век человечества итд..

Иван

...мы тебя на красной площади ждём, чтобы ты ульяшку-антихриста убрал! ПРОЯВИСЬ, НЕ БОИСЬ+

Ан
Анастасия

2 Петра 3:9: Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию.

Ка
Катюша

Неверная постановка вопроса, ведь не существует такого явления, чтобы христиане сидели и ожидали пришествия Христа, как встречающие ожидают прихода поезда.

Johnny

А чего его ждать? Он уже 2 000 лет в могиле. Наверно, сгнил уже...

Катя

устать могут тока фанатики, остальные живут день за днём и не думают об этом.