Вячеслав Андреев

нечего не хочется, нет сил, устала ждать, нечего не радует, сжирает одиночество

уже на протяжении пол года, почти каждый день одинокое состояние, не хватает теплого, любящего, хорошего отношения ко мне
как же хочется счастья
помогите советом каким нибудь

Юрий Жабров

Улыбайтесь чаще и чаща улыбнётся вам в ответ :))))

Ol
Oleg

Представь, чт мы случайно встретились например в лесу. Привели. Можешь прижаться и выложить все что беспокоит. Я внимательно выслушаю. Н стесняйся. Ведь ты сама себя услышишб со стороны. А там глядишь и просветление настанет. Мне порой тоже очень плохо бывае. Так плохо и рядом никого нет. Но я справляюсь.

ОК
Оксана Коскова

"счастье в воздухе не вьется, а с трудом дается" есть такая поговорка перестаньте ждать что кто-то придет и будет развлекать веселить и давать свое тепло попытайтесь сами сделать кого-то счастливым и все в тройне воздастся вам (счастье и тепло)

Елена Климович

Найдите в вирте Митю, или Диму. Это - Ваш мужчина. Удачи!

Наталья Мазаева

У одного отшельника спросили:
— Как у тебя хватает терпения пребывать в одиночестве в этом заброшенном уголке земли?
Он ответил:
— Я не нахожусь в одиночестве. У меня есть собеседник — владыка вселенной. Когда я хочу, чтобы он говорил со мною, — я читаю святое писание, а когда я хочу сам говорить с ним — я молюсь.

На
Настя

Улыбнитесь в общественном транспорте или на улице тому, кто вам понравится. И больше ничего делать не надо. С первого раза может не получится, но не надо быть капризной и обижаться на это. Обязательно получится то, что вы хотите.