Антон Сычев

Почему ждать так трудно... Некоторые ждут всю жизнь... Это про вас ???

Татьяна Нелих

Жду и дождусь! А зачем что попало брать? ! Не мое это.

Вася Пупкин

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Ждём, когда выпадет снег, а потом, когда, наконец, потеплеет, ждём гостей, ждём Дня рождения, или Нового года, или ещё какого-нибудь праздника… или… или… или допустим, что всё-таки вернётся.. .
Это про меня и я буду ждать.. .
Долго...

Ан
Андрей

я могу слишком долго ждать
слишком долго ждать и дождаться...

Валентин

Смотря чего ждать....

Ольга

Ждать и догонять.... Отпустите ожидание, смиритесь с тем, что этого не будет у вас в этой жизни.... И поверьте мне, придет ТАААкое!!!! Сами удивитесь .( проверено на личном опыте) Вы наверно знаете случаи когда бездетная пара, смирившись с тем, что у них уже не будет детей берут приемного и ровно через год у них рождаются свои?... Вот обоснование..

L8
Lakezz 888

смотря чего ждать

Дмитрий Фатеев

Нет - я не любитель ждать. ЖИзнь слишком для этого коротка.