Ва
Валерия

Трудно говорить правду, если не знаешь, чего от тебя ждут? :))

Arkaxa

нет конечно

раз не знаешь

Смирнова Вероника

Правду не всегда можно говорить, но не означает что можно врать, можно промолчать или прямо отказаться от ответа

Кумушка Сабирова

Все ты знаешь просто сыру тебе жалко

Елена Гусакова

Вот тут-то её и надо говорить, но не всю до донышка. Просто честно отвечать. (Начнёшь юлить, подумают трус).

Марат

"Правды, деточка, вообще не бывает. Правда - это то, что в данный момент считается правдой. "
Якобина фон Мюнхгаузен (Инна Чурикова)
хф "Тот самый Мюнхгаузен. "

Саня Яшин

Ну мало ли что они там ждут! Это уже их проблемы.)