Наталья Александрова

Если ты говоришь ты ведь знаешь что говоришь? А если не знаешь что говоришь разве трудно прислушаться и услышать себя?

Кс
Ксения

Богу потому и поклоняются, что за базар отвечает. "11 так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его. 2 Тим 2:9
ИСАИЯ 55.11

Ал
Алексей

Я не легковерен, я познал свою веру поэтому говорю об этом знании.