Людмила Дроздова

Лучше всего говорить о том чего не знаешь не ты ни собеседники?

Аида Мамасадыкова

неа ваще не вариант

Наталья Тимочкина

иногда общаешься чтоб узнать.

Саша Сорока

Смысл разговора никакой

Марина Винокурова

А о чём тогда с тобой говорить

Виктория

да поговори со мной

не знама о чем ))

Артур Нагай

и ещё смеяться без причины ,

Сергей

А что тогда говорить?)

Юлия Ха

точно.. . вдруг появится понимание...

Ирина

Разговору не будет, общаются тогда -когда есть интерес, общения.

Яков Цыганков

Лучше, когда обоим интересно. Какой то, вы совсем не татарин Ринат?!

Юлия

Ну если нужно говорить о чем угодно, лишь бы не молчать ( бывают такие ситуации) - тогда да, это вариант.

Юлия Селезнева

да начешете друг другу.... потом будете <<знать

Смирнова Вероника

говорим о том что тревожит.
подразумевается, что есть образ, который заинтересовал.
есть поверхностные знания 🙂
если в ходе беседы не достигнуто элементарного общего восприятия,
то теряется смысл и интерес. знаний очень много и порой они сомнительны.
у каждого свои понятия. специалисты одного уровня понимают друг друга лучше,
но отрываются от жизни и наука может стать с заблуждениями.
теория без практики мертва. и практика нуждается в теории для анализа и выводов.
думаю в данной категории есть смысл говорить.
интересней говорить о том, что знаешь и понимаешь,
тогда завязывается беседа, хотя в условиях проекта она затруднена 🙂