Сергей

Как можно узнать, я нодоел собеседника, или нет? Сам не говорит

Может немного не писать иму и посмотреть на реакцию?

Юлия Тимофеева

Доел или не доел - это он сам тебе скажет, когда от его нервов одни огрызки останутся.

Екатерина Смирнова

По мимике. Это долго объяснять.
Могу посоветовать сериал "Теория Лжи". Там ты много чего интересного узнаешь о мимике людей, посмеёшься заодно.

An
Andrei

язык тела

Мария Починкина

Да, можно. Некоторое время не писать. И посмотреть на реакцию собеседника. За это время, может быть, - станет лучше прежнего.

Rycik

спроси у собеседника надоел ли ты ему 100 раз... ну и ответ очевиден.... а вообще пусть терпит)