Софья Кравцова

Как узнать нужна ли я парню или нет? Он говорит что я ему нужна но. Но совершенно не обращает на меня внимания...

В соц. сетях не пишет и отвечает очень редко! (
Может его можно как нибудь проверить или что то в этом роде!

Андрей Румянцев

Займись собой и своими увлечениями, люби себя и тебя полюбят окружающие . И откажись от таких слов бросил, ты же не вешь ?

Lilian Stratulat

забей на него. мужики не стоят того, это он должен ползать за тобой, а не ты за ним

Наталья Махначева

Когда парень заинтересован девушкой он всегда найдёт для неё время! Запомни это на всю жизнь!

Erkin Avazov

В такой ситуации поможет только время. Посмотри через месяц-два, если нечего не изменится значит не нужна. Но надейся на лучшее)))

Максим Крайнов

Большое дело СОЦ, СЕТИ это же всё, пишите пропало.
Шутка, вы не думали, что ему в реале лучше, чем соц сетях?

Светлана Архипова

забота и внимание это и есть ЛЮБОВЬ! он не обращает внимание ТОЛЬКО в сетях? или вообще? если вообще то точно не нужна!

Ольга Сурова

ты еще слишком маленькая. парню сколько лет? он, наверное . такой же? может говорит для "отмазки". когда нужна, об этом не говорят, просто общаются, дружат, ходят, гулять. не нужно зацикливаться на этом. просто живи, учись. слишком много значения придаете таким отношениям, нельзя ставить себя в зависимость от этих отношений. и не надо его проверять. на какой предмет будет проверка? есть девушка или нет? так до детективного расследования скатимся.