Марина Сергеева

А почему некоторые дамы лежат на диване и ждут принца? Как их... назвать?

Евгений Воронцов

Зачем их как-то называть?
Никому не мешают, чужой диван не занимают)

пусть себе лежат и пусть себе ждут)

Ир
Ирина

В томлении оне))))

Овчинников Алексей

Лежат никого не трогают, кого то ждут там, зачем их как то называть, кому мешают то)))

Юрий

спящие красавицы

Алексей Малеев

Диванные принцессы)

Егор Лыткин

дурилы картонные

НЕ
Наталья Епанчинцева

А что, они должны бегать по рынку и высматривать, не спрятался ли принц под прилавком с помидорами? ну тоже можно, конечно, но на диване, видимо, комфортнее.

Romizshoh Dustmurodov

А вдруг дождутся!! ! )))

Елена Захарова

толстые ленивые задницы

Евгений Владимирович

принцессы. а на чьем диване они должны лежать?))