yu
yuliyafedoseenko

Почему женщины ждут Принца?

Реклама в обществе сформировала образ "беспроблемной", "легкой жизни", когда все удается само собой, любимый человек сам собой находится нежный, умный, добрый, как Принц. Но такого ведь не бывает.. . даже заядлые прагматички ищут беспроблемных решений и беспроблемного Принца.

Dg
Dguliss

людям свойственно забывать о том что за все приходится платить, все ждут халявы

Ал
Алексей

Девушки не хотят мучаться, разделять проблемы и переживания любимого человека.
Они не хотят "С любимым и в шалаше рай", они хотят сразу на готовенькое.
Сразу успешного, сильного, красивого, уверенного в себе человека, который будет только отдавать.
У которого не будет ни проблем, ни жалоб, ни забот. Но обязательно будет машина, крутое карьерное место, дом, а то и несколько.

Вопрос. А чем девушки, которые совсем не причастны к тому, чтобы этот самый человек в такого превратился - заслужили его? Когда то он был проблемным, может быть больным мальчишкой. Возможно глупым, слабым, голодным и нищим. Если он стал успешным. То пройдя нелегкий путь.
Чем девушки заслужили сразу такого принца?

Va
Valentina

Да вы уже ответили сами. Его ждут также, как некоторые из тех, кто хотят похудеть, ждут волшебного пояса из рекламы.
*интересно, что у мужчин такого аналога нет, они привыкли к трудностям и проблемам, и не ищут себе некой Принцессы.

Ольга

В сборной Ганы по футболу аж целых ШЕСТЬ Принцев!! !
А вратарь -- круче всех: он вообще "сын короля" (Kingson).
Повезло ганским девкам! Езжайте в Африку, девушки.. . за Принцами!

На
Наталья

это нормально, что ждут Принца. было бы странно, если б мы ждали Нищего.

Марина

Чтобы её семье было проще жить, ведь у принцев есть деньги! Только если долго ждать то можно пролететь и быть вечно холостой старой не принцессой! А можно начинать жить с НЕ принцем, и потом стать королем и королевой, ведь бракосочетание это семейный союз т. е команда, которая должна стремиться вывести свою семью на высокий уровень! Разве не так...

Se
Serega

К сожалению такое поведение воспитанно родителями и школой. Их воспитывают в этом духе.