Люда Теплова

я с детства оправдывала ожидание родителей.. . теперь я выросла и не могу от этого избавиться сейчас..

как-будто живу не своей жизни, бытаюсь всем угодить. . как исправить это качество в себе?

Ва
Василий

С таким подходом толку будет мало или не будет вообще.
Вы должны четко знать чего Вы хотите. Что нужно для этого, а что мешает достижению.

При возникновении спорных ситуаций, объективно смотрите на вещи, продумывайте как и на что влияет Ваш выбор, оправдан ли он.

Vasiya Kurganov

Это клеймо. Папина радость-мамина гордость.

Никола В Загсе Узнаеш)

работай над этим. читай книги по психологии близкие к твоей проблеме. Каждый день старайся совершенствоваться в этом вопросе и со временем пройдет

Геннадий Солодов

Так какая ж ты бунтарка то тогда))))))))

Козлов Андрей

Уехать жить от них подальше.... и зажить уже своей жизнью. Это обязательный этап взросления.

Alima Bakirova

Когла родителей не станет Вы поймёте пустоту жизни!

Игорь Папко

ни как. не обманывай себя. без них ты ни чего не сможешь

Ольга Шилина

Тоже самое не могу от этого избавиться и начать жить с уверенностью