Вероника Зайнутдинова

Как избавиться от страха, постоянных переживаний и ожидания чего-то плохого?

Анна Ковалькова

никак только набраться смелости как вариант пять капель****Работает безотказно

Наталья

autotrening)vse xorowo,a budet ewe luchwe)

Сергей Ревин

А может не стоит избавляться? может это интуиция и наоборот поработать над ее развитием?)

Ри
Ритуська

У тебя проблемы со здоровьем! Печень, желудок.... а по-тому и нервная система не в порядке....