Владимир Винокур

Как избавиться от страха встречаться с парнем? парень отличный, но я постоянно думаю о мнении окружающих, как дура!

Ольга Андрианова

Вас должно больше беспокоить собственное счастье, нежели несчастье завистников.

Yana Alieva

забить на мнение окружающих, и начать встречаться

Ег
Егор

подрасти

Александр Чупятов

надо прекратить быть дурой, если парень нравится то перестань учитывать мнения окружающих, а то так всю жизнь и будешь бояться, а что же скажут другие когда ты захочешь в туалет

Елена Колесник

Просто: поставь себя на место окружающих.
Ну то есть представь что с этим парнем встречается какая то девушка - а ты тот человек, который этой девушке приходится там подругой или незнакомым человеком или мамой - короч окружающим человеком ))
И оцени свои мысли - что ты об этой паре думаешь.

Кирилл Егоров

Значит окружающим этот парень отличным совсем не кажется.. .
За что он сидел?