Ве
Вероника

как нужно разговаривать с парнем правильно, что бы он не думал, что ты дура?!

Жан Любимов

А как надо вести себя с девушкой, чтоб не оказаться козлом?)

Ел
Елена

Если боишься показаться дурой - молчи пока тебя не спросят....

Николай Гусев

МОЛЧАТЬ, за умную сойдешь....

Азамат Аликулов

Не выёбываться, и если он сам не дурак, то оценит

Алеша

надо не быть дурой, тогда и вопросов таких не возникнет

Та
Татьяна

Сядь к нему на коленки.... Потрись.. . Поерзай.. . Поцелуй за ушком. Рукой вдоль сосков.. .
Чувствуешь упирается?
Вот теперь ты с ним на одном интеллектуальном уровне.)

Александр Карлин

Ну.. Правильно разговаривать и все)

Мария Полухина

Говорить с ним так как не дура!

Анна Вишникина

Не говори: я не дура.

Сергей

молчать

Максим

Отвечать "да" и кивать

Виктор Березовский

Для этого нужно мозги включать. Соображать,
думать, разбираться. .
А мозг не любит соображать, думать. . Он дремать
любить. А еще наработанные шаблоны, привычные модели, банальные стереотипы..

Анастасия Соболева

Правильно разговаривать..)) повторяй что ты не дура и он поймет что ты нормальная.))