Malina Ilyinskaya

Как мне правильно разговаривать с персоналом

Я работаю dj в клубе но у меня получается что я не могу найти общий разговор с некоторыми работающие в клубе персоналом. постоянно я оказываюсь крайним как мне быть. искать другое место работы в клубе я не хотел дорожу своей работой и мне нравится там работать. заранее всем спасибо.

Махбуза Матраимова

надо показать им сисьге

Наталия Давиденко

Общий разговор? Общий язык наверное Вы хотели сказать? Вы приходите туда работать, вот и занимайтесь своим делом. Просто будьте вежливой и приветливой. Нельзя нравится всем.

Ольга Егорова

Люди чувствуют слабые стороны других людей и если вы им позволяете, то они часто используют это либо для своей выгоды, либо для удовольствия (садисты) . В любом случае, воевать с ними бесполезно. Лучше поинтересуйтесь психологическими тренингами, как находить общий язык с разными конфликтными людьми. Поймите, что у каждого человека есть своя причина, почему они работают в данном заведении. Возможно, некоторые излишне агрессивны лишь потому, что у самих есть некие проблемы или трудности в жизни. Не все умеют разделять личную жизнь и работу, к сожалению. Можете также посетить бесплатный вебинар на тему мотивации персонала к работе вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Правда, он рассчитан на менеджеров по персоналу, но их же обучают тому, как ликвидировать конфликтные ситуации среди трудового коллектива и направлять их энтузиазм и энергию в нужное русло. Так почему бы и вам не использовать некоторые приемы из арсенала кадровиков хотя бы для того, чтоб улучшить условия вашего пребывания на рабочем месте.