Николай Батагов

как научить попугая разговаривать правильно

Ярослава

Разговаривать с ним каждый день. Они очень хорошо усваивают слова с шипящими. Для начала выучите такое: Гоша, Гоша петушок, Гоша хороший. А дальше как по маслу. Всё зависит от его способностей. За год может выучить 1000 слов.

Андрей Ющуков

учить каждый день

Hamroyev Bekzod

Когда узнаешь- напиши, у меня есть несколько знакомых, которым бы тоже не помешало...

Кс
Ксения

Повторять ем одно и тоже слово или фразу (чётко). Должно получится

Вероника Лукьянова

уходя из дома включай ему какую нибудь фразу или слово, которое будет повторяться и повторяться.... в конечном итоге он либо повторит его, либо скажет "ДА ВЫРУБИ ТЫ ЕГО НАКОНЕЦ"!
со временем он будет вслушиваться и повторять и ваши фразы))