Катерина Болотокова

О чем разговаривать с парнем?

Меня парень пригласил погулять (мне он нравится) ,НО мы с ним ещё не разу не виделись, это вообщем не свидание. О чем с ним поговорить чтоб он не сказал что со мной скучно..? только не пишите постель и тд а что-то серьезное прошу вас*

Ируська Андреева

про Барселону

Артём Передумов

"только не пишите постель и тд а что-то серьезное прошу вас"
А что может быть серьезней постели?
Ну поиграйте в мяч, если разговор не заладится.

Ирина Резниченко

про политику ))))

Алексей Зорин

как тебе может нравится парень если ты его не видела даже ну да понимаю понравился общением если ты ему нравишься то ему не как не будет скучно с тобой ну хотя бывают парни замкнутые которые молчат и боятся что то сказать мой метод начни спрашивать как семья поживает как учеба я так рада что встретилась с тобой расскажи о себе ведь много в мире вопросов просто будь уверенна в себе

Николай Охрименко

Про работу - если он работает, про машину - если она имеется, про музыку - что он любит слушать, про интересы, хобби - чем он занимался, кроме работы и учебы, про круг общения - есть ли у него друзья, про погоду в конце концов.... ой да много о чем можно поболтать!!!!