Андрей Вересковский

О чем разговаривают парни? .

Рассказываете ли вы, парни, друзьям про то, как общались с девушкой, которя вам нравится; о чем говорили *?

На
Натали

О дамах, о машинах, о футболе, о хоккее, о бизнесе, кому дать в морду, кому дали в морду, сколько выпил, сколько не допил, сколько перепил... .
о ёжиках, наверное, не говорят ))

Владимир Удовик

Парням только интересно дала - не дала.

Cтас Редька

да они хвастаются что у них много девушек и ту он и эту ...

Надежда Путякова

А некоторые даже показывают кто как стонет во время оргазма, прикинь, дибилы то какие))

Урмат Исаков

Девушки, тачки, работа, футбол, рыбалка, охота, и многое многое другое.

На
Надюшка

Она такая, такая! Супер .ты ее видел .

Сергей

О том как её трахал. О чём больше.