Вася Пупкина

О чем любят разговаривать парни? Чем их заинтересовать???

Александр Немчинов

О сиськах.... ими же и заинтересуй..

Ко
Константин

Нуууууууу.. . Смотря какой парень.

Алтынбек Султанов

Я например познакомился со своей так: она добавилась в соц сетях и позвала погулять! И мы уже 8 месяцев вместе. И то что девушка позвала меня первая, в этом ничего такого!

Ольга Агеева

Многие говорят о компьютерных играх, машинах и спорте, мои одноклассники еще о КВН болтают и даже смотрим все вместе, а да и конечно же о сиськах..

Alisher Todgikhanov

Скажи что уже денег на ИС-7 накопила, еще день два и купишь. Посмотри реакцию 🙂

Эльдар Карачаев

Сиськи. По любому. (На самом деле это неправда. О сисьсках мы разговариваем мало и чаще в прикол. )
То о чём парень говорит с другим парнем не всегда подойдёт для разговора с девушкой.

Юр
Юрий

у разных парней разные интересы. Узная как он проводит свободное время чем интеерсуется. "играешь в игры? а в какие? а впоследнее время во что играл? и как понравилось? а что не понравилось ?" и тыды