Алёна アりヨナ Raydro

чем заинтересовать парня ???

Мы с парнем уже 3 недели ...Нравимся друг, другу .Нам вообще говорят что мы как брат с сестрой ...Ну вот в чём проблемма чем можно его удержать ???заинтересовать?? Я люблю его и не хочу с ним расставаться .Он любит трогать мои части тела, мне это тоже нравиться .Но я боюсь если я ему всё покажу он меня бросит ((( что мне делать? Как в этой ситуации мне быть? чем заинтересовать? Я жду ответа пожалуйста .Я его люблю 3 года

Алла Грощенко/захарова

Насильно мил не будешь. Пытаться удержать- глупо. Будь собой!

Светлана Целяпина

люби заботой и вниманием лаской и нежностью

Светлана Герасимова

умом карьерой силой авто -заработай все и пригласи на круиз-вот это будет заслуга!

Сергей Заллентинов

Жопой. Ты уже ему не интересна задавая подобный вопрос. Когда ему интересна таких мыслей не возникнет...

Алексей Добровольский

Вспомни какие общие темы у вас с ним есть и двигайтесь по этим темам к финишу. Любовь не должна быть построена только на частях тела