Владимир Дмитриев

Как заинтересовать парня?

Как понравится, заинтересовать парня если он очень недружелюбный, ни с кем сам подружиться не хочет, иногда может бить гордий или очень критичен. У него есть даже очень много друзей и он сейчас присоединился в нашу групу, но сам никаких шагов не делает, хоть и вижу что ему нравлюсь.

Мария Емельянова

Сама предложи знакомиться.

Сергей Герасимов

веди себя в чем то аналогично в чем то противоположно ему. например проявляй интерес и дружелюбие и будь при этом гордой, с достоинством)