Надя Чигринова

как разнообразить отношения, вновь заинтересовать парня?

чувствую, что молодой человек стал холодно относиться ко мне, как разнообразить наши отношения? чтобы вновь заинтересовать его? меняю стиль, но кажется, что это не помогает, стали видеться редко, мало проводим вместе время, т. к говорит, что много работает. подскажите, пожалуйста, я уже и романтики устраивала, ему все понравилось (интима не было) . как еще разнообразить отношения? ничего не могу придумать

Toshka

поможет - Борщ! !
путь к сердцу мужчины лежит через желудок, почему-то все девушки пропускают это мимо ушей

Ме
Мехровар

в вопросе содержится ответ. Или ищите того с кем будет интим, если возраст позволяет конечно.

Ок
Оксана

да не парься ты.. . если ему что то не нравится пусть валит.. . еще перед ним хорохориться будешь...

Евгения Игнатова

Да кто знает что у вас там. Надо смотреть. Может дело и не в тебе вовсе а в нем. Может реально устает и ему не до отношений. А может ты навязываешься вот он и устал от тебя. Тут много вариантов. Надо знать всю картину

Андрей

все! Значит интерес пропал! Мужчины любят быть охотниками, веди себя как стерва, общайся с ним на отвали! Ох тогда как интерес вернется!