Олеся Ткаченко

Как разнообразить досуг с парнем?

Встречаемся полгода, нам 22. Я учусь на первом курсе магистратуры, он недавно окончил магистратуру и начал работать. В последние два месяца у нас проблемы с деньгами, из этого следует, что особо никуда не ходим. Летом мы тоже особо не разгуливали, но обычно мы гуляли, в кино и тд. Из-за этого встречи стали редкими (через день/два) . Он дико переживает об этом, но старается не показывать. Было тяжело, занял у меня немного. Сейчас стало труднее, ибо погода уже холодная. За последний месяц - наш досуг: он с работы едет ко мне, сидим дома у меня часика два и он уезжает домой. Я не против конечно, но у меня дома родители, тут не обнимешь лишний раз, не поцелуешь. Да и секса не было около двух недель. Теперь наши встречи зависят от того, может ли он придти ко мне или нет. То есть если доступ домой закрыт, то мы в этот день не встречаемся.

А мне это уже порядком надоело. Я и гулять звала вчера, но сказал, что ноги болят. Он на машине, в принципе приехать может, но мне кажется иногда ему лень везти меня куда-то, потому что надо снова мотаться на конец города и везти домой.

Kuzj

Поженитесь, будет очень весело.

Владимир Баранов

Так как вопрос длинный вопрос, попробую по подробнее растолковать бесплатный досуг. .
Этот вид экстрима имеет и прикладное значение. Трэйн-серфинг – это
прыжки и фигуры на движущемся поезде. Ключевой здесь предлог «на» - то
есть снаружи. Спортсмены-нарушители (в большинстве стран такой вид
экстрима незаконен) наверняка никогда не отстанут от поезда. Особенно
популярен такой вид спорта в Индии

Ира Берегова

Скорее всего, ему ничего не надо. Вот такие и будут у вас отношения скучные. Попробуйте секс в парадной или за лезьте на крышу )

Константин Андронкин

Снова мотаться на другой конец города + бензин тратить, который стоит огого недешево, ещё и ради чего - видимо, скучненько провести время в родительском доме девушки, с которой не было секса около 2х недель и хрен знает когда ещё будет. Понятное дело, что у него нога болит к тебе приехать, у меня бы тоже заболела.

1. Вы живете в большом городе? Тогда в нем точно должно быть что-то интересное, а главное, многое из этого может стоить гроши или вообще быть бесплатным.

- Например, я когда жила в Киеве, я всегда была в курсе подобного: бесплатная сальса каждый вторник под открытым небом или арт-пикник с тучей бесплатных мероприятий и мастер-классов всё лето с утра до вечера ну и всё в таком плане. У вас есть такое? Поищи.

2. Можешь погуглить интересные места в твоем городе, может, вы ещё никогда не были в одном из них, вот и сходите.

3. Ну и удивляй его, сделай посиделки у тебя дома необыкновенными, чтоб ему хотелось к тебе ехать, чтобы ему было интересно с тобой быть и никакого бензина, времени и сил было не жалко на тебя потратить.

А по поводу секса, можете попробовать это в нетрадиционном месте, новые ощущения будут и все дела 😉

Любопытно было посмотреть другие твои вопросы, прям чуть что ты обо всем тут рассказываешь) ) Он у тебя истеричка, милая.
Кстати, а ты почему не работаешь?