Лиличка Чаплыгина

Хочу разнообразия со своим парнем (в сексе) , что посоветуете ?

Дима Попов

Сверху пробовала ?

Попроси его... тебе понравится....

Настена

изучайте камасутру... вместе...

Дмитрий Орехов

А почему бы Вам не поговорить на эту тему со своим парнем?

Дмитрий Ярмолюк

Я советую разнообразия! Погуляйте по просторам интернета с доменами . сом )))

Dimka

между сисек пропихнуть !

Алла Герасимова

чувства вложи, разнообразие само получится. когда много думаешь - херня выходит))

Александр

МЖМ попробуйте, я могу помочь)

Геннадий Терёшин

Надеюсь, за совращение не привлекут.. .
Значится так. Точка G в киске существует. Так найдите её с Вашим парнем его руками.. . И если он любит Вас и хочет доставить удовольствие, при этом не сдуваясь сам - будете часами летать. Дарите ему миньет, ласкайте его руками.. .
А банальный трах - ребёнка разве что зачать...

Иван Ветров

выеби его страпоном

Кс
Ксения

подружку в дом приведи

Александр Winston

Ну, как разнообразили тебя ?

Александр Зыков

И ???Что вы от нас хотите? чтоб свечку держали ? )))