T@
Tpogreban @mail.ru

Хочу секса с опрелелённым парнем! И только с ним! Больше никого не хочу! Как его перехотеть?

я безуууууумно его хочу, но ничего с ним не получится, т. к. Он ничего незнает и по общению симпатия не взаимна...

Вариант треснуть его по голове чем-нибудь и изнасиловать не годится)

Владимир Новосельцев

развивайтесь духовно лучше

Александра Волчкова

а просто трахнуть его - никак ?

Алексей Егоров

У вас пиздохолит, вам срочно нужен трахобой.

Vlad Kokorin

либо переспать и убедиться, что это лишь физическое влечение.. . или только сила воли

Ирина Минакова

У меня такое когда-то было... самое смешное что вы не его хотите!! !
а ту энергию которая в нем.. . это энорговампиризм
Секс-вампиры. В момент сексуального контакта, на пике наслаждения человек максимально открыт, беззащитен и уязвим. Он переполнен положительной энергией, которую с легкостью забирает партнер-вампир, не давая ничего взамен. После близости с сексуальным вампиром его партнер ощущает дисгармонию и агрессивность.

Ольга Каляева-Веселова

познакомься со мной

перестанешь его хотеть сразу.

будет всё супер