Анна Манжос

как перехотеть кушать?

Гайрат Жиянов

♆♆♆ Посмотри на свои свисающие бока

Александр Рябов

посмотреть противное видио типт как в +100500 я актёр последний выпуск

Акбарали Хатамов

просто перетерпеть нужно. постарайся переключиться на что-нибудь интересное. не думай о еде. Фильм посмотри в конце концов)

Ольга Чебыкина

да точно по чаще смотрите в зеркало ...и взвешивайтесь....

Светлана Голубева

выпить стакан воды, подождать какое-то время, отвлечься. если все еще хочется есть, то пойти поесть, это настоящий голод.