Наталья Макеева

Что за питание или диета кушать только вечером? что именно кушать? подскажиите

Елена Золовкина

Не слышала о такой ...

Маргарита Алексеева

зачем тибе диета еш что хочется но в меру без фанатизма. все эти ваши диеты приводят к таким шляпам как ухудшение самочювствия, язве желудка, анарексии и прочей нехорошей штуке

Анюта Леписа

за 4 часа до сна совету ничего не есть и не пить, надо чтобы поджелудочная ночью отдыхала... это раз! два-вечером что то легкое, обед должен быть плотным... (примерно можно молодные продукты что любите, овщи, фрукты и т. д) если интересна эта тема пишите)