Сергей Черкасов

Что можно кушать на ужин сидя на Диете?

Ольга Малышева

всё, но в ограниченном количестве

Юлия

Лучше немного подождать и во сне заказать шикарный стол...

Иван Петухов

Отварное мясо, сырые овощи, кефир. Удачи!

Вероника Бойко

Все !! Даже если вы съедите 3 ложки макарон с сыром ничего не будет! Не надо так панически бояться еды !!главное количество !

Катька Воробьёва

Из уважения к Диете (раз пишете с большой буквы, значит, уважаете? ) - ничего не ешьте!

Сергей Волченко

Смотря какая диета. Если вы просто придерживаетесь правильного питания, то можно мясо в овощами, нельзя есть вечером фрукты, каши.

Ирина Минакова

Если вы сидите на диете, то на ужин можно съесть, ровно столько, сколько умещается в ладонь.
Лучше всего есть пять раз в день, по-маленьку!!! !
Например: на ужин съешьте какой-нибудь салат, конечно без майонеза и рыбу (мясо) .
Каждый день ужин должен быть желательно разный.

Олеся Пируева

Завтрак съешь сам, обед- поделись с другом, ужин- отдай врагу 😉 Банально, - но смысл в этом есть! Ужин не нужен вообще, пользы от него - никакой)

Мария Белоусова

после 18.00 только белковые продукты с низким содержанием жиров. куриные /индюшачьи грудки, рыба, морепродукты, молочные продукты обезжиренные, яичный белок, за 40 минут до сна можно выпить стакан обезж. кефира. последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна.

Александр Четверов

Овощи на пару с куском нежирной отварной рыбки или курочки. Либо 2 яйца и овощной салатик.

Александр Климов

обезжиреный творог 200гр с мандарином