Юлия Митрофанова

А вы кушаете что хотите? Или же вы жертва диет?

Оксана Блохина

да то что требует организм

Sergey Gladyshenko

Самое главное любить себя такой какая есть. Но естественно не доводить себя до ожирения.. . Есть всего понемногу.

Тавриз Аббасов

Ем что хочу, при этом осознавая, что полезно, а что нет. Всё, но в меру. После 18-19ч часов стараюсь не есть. Диеты показаны лишь больным (ослабенным) людям. А здоровому организму диета не нужна. Главное - знать меру.
Не забывайте, что у каждого организма есть своя норма. Например, сенбернар никогда не будет изящным и стройным, как левретка, для того его надо будет морить голодом. Мопс никогда не похудеет до состояния той-терьера. Порода есть порода. Извините за пример, но у людей то же самое.

Надежда Ткачева

К сожалению нет. Стараюсь себя ограничивать

Константин Половинчиков

я не жертва диет) просто решила таким способом испытать себя) ) ) минимум сладостей) не знаю. . ) но я постараюсь) привычка формируется месяц и я думаю рискнуть)