Марина Смирнова

Можно ли кушать клубнику на диете? не растолстею ли я едя ее?

Ив
Иван

А другие продукты никакие не дают полноту ?
Или будете только клубнику есть.

Её есть нельзя, если повышенная кислотность.

Много не ешьте и мойте.

Для контроля над весом существуют весы и за ночь никто от клубники не набирает 100 кг.

Дмитрий Ионов

Клубнику можно есть в небольших количествах! Она низкокаллорийная и ничего страшного не будет! К тому же как можно отказать себе в такой ягодке! =)

Имя

Можно и много, не растолстеешь, что за глупости!

ОК
Оксана Ковригина

едя нет конечно. а если вы отвлечетесь от едания и займетесь учебой, то вообще станете худой, сутулой и в очках.

Игорь Баширов

если чуть-чуть, то не растолстеете, а если 1 кг в день, то конечно

Любовь

без добавок (сахара, сметаны и тд) , конечно, можно

Евгений

Можно немножко, есть даже такая клубничная диета

Ника

Можно. Клубника - самая низкокалорийная ягода. Хоть кило в день ешьте.

Н*
Наталья *******

Можно, но только без сахара.