N*
Natali *

Нормальное питание при диете?

Это нормальное питание для диеты? Завтрак-омлет на кефире, банан. Обед-омлет на кефире. Ужин-творог.

почему бездельница? я на больничном 😕

А что по-вашему диета? Нажираться до отвала? Диета всегда требует сокращения пищи.

Андрей Раев

Точно бездельница.
С такой "диетой" только хуже заболеть можно.

Диета подразумевает сокращение объемов пищи при оставлении разнообразия.
Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а также время и интервалы приёма пищи. Диеты различных культур могут иметь существенные различия и включать или исключать конкретные продукты питания. Предпочтения в питании и выбор диеты влияют на здоровье человека.

Моно-диета бьёт по здоровью и весу, а не помогает вылечиться.

Сергей

одна молочка все-таки тоже далеко не идеал. надо есть всё! просто в норм количествах.

Полина Попова

бездельница видно полная.. работала бы с 9 до 6-ноги давно протянула бы с такой диеты

Наталья Наталья

Банан лишний. лучше яблоко или мандаринку.

Екатерина Ищенко

нет, это не нормальное питание. и не старайтесь спорить. НЕТ СЛОВА ДИЕТА. это чушь из глянцевых журналов и тупой стереотип. есть СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ. нет слова похудеть... есть -избавиться от излишнего подкожного жира. не достаточно сократить всё и вся, есть - сбалансировать по белкам, жирам и сложным углеводам. сокращая все подряд вы лишаете свой организм всего незаменимых элементов, которые он берет из РАЗНЫХ ПРОДУКТОВ!

Нина Глушенкова

на завтрак омлет -это нормально! на обед лучше салатик какой-нибудь легкий, фрукты, тогда на ужин мне кажется можно и молочку, плюс витаминки обязательно, если вы решили насиловать организм нехваткой необхоимых веществ.

ba
barkov90

Если в небольших количествах и не более 3-5 дней, то нормально.