Андрей Чеботарев

Нормальное питание при диете? Как думаете?

Я сегодня поела:
свежий салат из овощей
три яблока
две ложки супа
несколько кусков темного хлеба

Дарья

суп ешь обязательно (особенно щи, борщ) - они полезные, творог до 5% жирности (лучше им ужинать) , на завтрак углеводы (гарниры, можно не слишком сладкие хлопья, порция - 45 гр) , овощи в любой приём пищи и в любом виде, фрукты лучше отдельно и в качестве, нампример, перекуса между завтраком и обедом. Орехи и сухофрукты можно, но не больше 30 гр в сутки (горсточка) . Мясо до 200 гр в день, рыба, птица (запечённая, отварная, главное - без масла) И ужин не позднее чем за 3-4 часа до сна. И обязательно завтракай.

Алёна

Вместо супа, кушай творог и вареные белки яиц...

Ни
Нина

Отстойный рацион.
Ни грамма белка!

Оля

Хлеб стоит заменить, легкими хлебцами, спроси в любом супермаркете

Анна

все не сбалансированно, практически одни углеводы, не похудеете точно

Alexandra

нормально
но хлеб лишний я считаю

Лия

Зачем тебе диета? Если ты хочешь быть стройной и красивой, то для этого тебе нужно быть здоровой, а диета здравия не принесет. Лучше займись спортом и начни здоровое питание- вот и все)

Кристюша

Две ложки супа и несколько кусков темного хлеба можно поменять местами в количестве ...А так, неплохо покушала ! )))