Сергей Катков

что вы думаете о молокочайной диете?

Филюк

Не засерай не себе не людям мозг со своими идиотскими диетами! Хочешь похудеть, перестань жрать всякую херню типа чипсов, пепси!

И ИСКЛЮЧИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗ РАЦИОНА УГЛЕВОДЫ!!! !
У меня жена за два месяца 19кг сбросила без всяких спорт залов!

Папапа

самая классная диета это мало есть. . проверено: ) посиди на кашках, больше воды пей, больше овощей и фруктов, исключить полностью хлебобулочные и сладкие изделия

Ел
Елена

Не чего хорошего :))))

Ольга

Она намного хуже мясокартошечной

Ла
Лана

если нет аллергии на молочные продукты - даже неплохо, кости укрепите заодно

Ек
Екатерина

на гречневой лучше посиди, она лучше

Ан
Анжелика

Все диеты-хрень (за некоторым исключением). Просто жрать нужно меньше и правильно.

Юл
Юлия

у меня подруга так похудела после родов.... я не знаю что за диета конечно, она просто пила молокочай когда хотела есть, после 6 не ела, обед полноценный-все что угодно) похудела достаточно быстро. удачи

На
Надежда

Вам обязательно диету? Ешьте маленькими порциями, но 5 раз в день. Да пять. По чуть-чуть. Вот такое кол-во пищи, которое вам в ладошки поместится (без горочки)) . Пейте больше воды. Просто воды. Хотя б 2 литра. Калории считайте. Я б начала с 1400 ккал в день, постепенно снижая до 1000-1100. Витамины пейте, вспомните про рыбий жир.

Юл
Юля

Если не хотите поправляться-не ешьте продукты со сладким (они и образуют слизь-
полноту) и соленым (а, они-полноту **сгущают**,не давая рассасываться) вкусами.
Молоко, белый хлеб, сливочное масло и фрукты-относятся к сладким продуктам.

Ел
Елена

У меня сестра сидит на такой диете. Результат просто ноль. Это полный бред, что якобы чай, особенно зеленый, сжигает жир. Если его употреблять с утра, перед едой, то он лишь может немного улучшить процесс обмена веществ. Лучше уже на тыквенной диете сидетьюЧто-что, а она реально сжигает жир, хоть и неприятная на вкус.
Там я видел девушка советовала дробное питание. Расскажу, как правильно это делать. Составьте с утра полное меню того, что съедите за день. Поделите это на 6(минимум) порций, а не на 5.Это очень важно-минимум 6!!!Можно делить хоть на 12,но не меньше 6-ти. И съедайте эти порции в течении дня, с промежутками час-полтора или два, в зависимости от количества разделенных вами порций. И считать ккалории не нужно, можете спокойно питаться, ваш организм сам все сделает. Удачи!