Катя Васильева

диеты в рациональном питании

вот существует большое количество различных диет: первая, вторая, третья, пятая и т. д до пятнадцати, и все они показаны при определённых заболеваниях
такой вопрос: а к рациональному питанию можно абсолютно все эти диеты отнести? может быть вы знаете какие именно

Денис Зайцев

Какое нахрен "рациональное питание"??? Вообще, диетологи говорят, что ВСЕ диеты вредны. Нужно просто нормально питаться! Для этого нужно узнать не так много вещей. Сколько в каких продуктах содержится белков, углеводов и жиров и какие углеводы и жиры бывают вредными, а какие полезными!

Евгешка Салова

Номерных диет нет Это для больных в стационарах-кому-то что-то нельзя, напрмер, после операции., или при приёме некоторых лекарств. Их называют"стол №1 итд А так один прицип: всё в меру, Его очень трудно соблюдать психологически: дорогая хорошая изысканная пища мерило успеха, богатства Потребность в пище-насыщаемая, потребность жрать -ненасыщаемая! Алиневод прав!