Александр Тихомиров

подскажите диету чтобы было полностью сбалансированное питание

не то что для похудения, просто вот для хорошего самочувствия. что конкретно надо есть, на завтрак обед и ужин и сколько? если я вешу 90 кг рост 173

ну вот если я умеренно занимаюсь спортом ну там бегаю раза 2 - 3 в неделю. что конкретно надо есть по дням недели, какие рецепты может знаете где есть? а то как то у меня фантазии не хватает ни на что кроме макарон каши и картошки. а все равно почему то чувствую себя плохо, голова болит, депрессии. .

или может можно просто жрать макароны и принимать какие нибудь витамины?

Рустам Багаев

палюби себя .ни ешь после 6, пахудеешь и появится настроение ,

Насти Никулина

А мясо? Его обязательно нужно включать в рацион.
Больше овощей и фруктов.

Сергей

Прочитай про диету Кима Протасова.