Сергей Давлетшин

сильно ли влияет пиво на вес? и как можно сбалансировать питание что бы и витаминов хватало и белка.

Сл
Славик

в пиве есть вещества, похожие на женские гормоны.

Алена Аленушка

Спроси у Микки Рурка

K@
Katya @@@@@@

пиво да, от него жыреют (увелечение жировой ткани и откладываются по женскому типу) содержит фитоэстрогены, сбалансированное питание диета№5

Сергей Лепков

Если с почками всё в порядке, то пиво на вес не влияет. Сбалансировать питание можно подсчётом БЖУ.