Андрей Ткачев

хочется спать! из за питания или витаминов не хватает?

перешла на правильное питание. по времени. 4х разовое. завтрак, перекус, обед, ужин. не ем за два часа до сна.. и почему то сильно хочется теперь спать днём. раньше не спала днём. а теперь жутко к 12-13 часам хочется часик вздремнуть. и так уже месяца два. в чем объяснение. витаминов не хватает? или из за питания и организм привыкнуть не может до сих пор?

Кодиршо Рахматшо

Это просто осень.

Сергей Митришкин

Это усталость. Нехватка витаминов.

Андрей Румянцев

Возможно Вы мало спите. Или у Вас битый режим (постоянно ложитесь и просыпаетесь в разное время. В такое время года не хватка витаминов, это нонсенс.