Марийка Lopatkina

Каких витаминов не хватает волосам?

Волосы выпадают и ломаются! Какие посоветуете витамины попить чтобы волосы не ломались и не вылезали?

Елена Бобринева

фитовал - самые лучшие )))

На
Настя

для волос нужно витамины А, Е и все витамины группы В. В надо пить а А и Е лучше в масле наносить как маски

Leeloominai Мингулова

Все нужные витамины есть в природных масках для волос. Мёд, желтки, персиковое масло, касторовое масло восхитительно помогают.