Мария Разживина

Что сложнее? Не спать, когда хочется спать или спать, когда не хочется спать

Максим Заводсков

мне сложнее спать когда не хочется... но оба процессса ооч затруднительны)))))))

Атёнак

Не важно! важно где и на что время тратить.

Соня Филаткова

Когда хочется спать лучше пить кофе.

Ольга Сенниковская

труднее когда не спать, когда хочешь спать
сегодня полнолуние было - всю ночь мучилась, не могла уснуть
а на работе спать захочу, чай попью в инет залезу и отпустит ))))

Максим Быков

Ищи ответ на этот вопрос и не уснешь ( или уснешь))

На
Настёна

Когда не хочется-это мне не понятно, потому что хочется всегда. Постоянно что-то мешает-дети, приходящие домой в три часа ночи, больные суставы, будильник, сообщающий, что уже 7 часов, а я только заснула.

Тимофеева Анна

Для меня сложнее уснуть, когда бессонница.