Mihail Vologin

Как можно сидеть за компьютером после работы, когда приходишь уставший и хочется только спать и есть?

Юля Izuminka

Надо такую работу выбирать, чтобы после нее еще оставались силы на нормальную жизнь. Ведь мы работаем, чтобы жить, а не живем, чтобы только работать.

Св
Светлана

Купи легкий планшет. И сидите себе в интернете.
А легкий, на случай если уснешь и он тебе на нос упадет 🙂

Сергей Степанов

у меня такое же, но лучше поесть, поспать минут 40, а потом сиди хоть до посинение!!!

Алексей Кривцун

какой поесть? У койку и потом спать

Катерина Небольсина

А легко. Поела и сижу. Вот только надо встать и вымыть посуду. Плохо чувствую себя сегодня.

Mint Wind

Значит не устаешь на работе. Надо цемент таскать, тогда точно сил на комп не останется.

Ирина Сабирова

А разве не хочется пылесосить, мыть полы и готовить "шарлотку"?