Лилия

выпускают ли сейчас раскладушки. вам приходилось со своим на ней спать?)

Се
Сергей

нет, и не видел и не спал...

Елена Беляева

со своим, это с кем?)) ) со своим лишним весом да))))) ) со своим мужем нет) ) раскладушки современные достаточно продуманные и удобные, не то что лет 20 назад выпускали....

Slavik Foros

Да, выпускают. Да, приходилось. И - да, жесть...

Black Angel

да, выпускают.. .
стОит 2400 руб с матрасом толщиной 10 см.. .
у меня стоИт для внезапных родственников...

Людмила Симакова

выпускают! причем с ламелями и ортопедическими матрасиками !)))

Александр Кондаков

Да, выпускают. Да, приходилось. Да, п... ц той раскладушке.

Игорь Козлов

да, выпускают, разные;
нет, со своим - нет, я еще с ума не сошла ))) уж лучше тогда на полу - раскладушки для этого дела не предназначены