Ек
Екатерина

Вам приходилось когда-либо поступаться своими приниципами? Из-за чего? Как себя ощущали после этого?

Ринат

Приходилось. Редко.
Чувствовала погано (

Виктор Вашкулат

Я хозяйка своим принципам.... Захочу, поменяю...))))))))

Анастасия Леванова

Принципы хороши там где нет морали.... Например хороший принцип (законодательно одобренный) не давать единовременно взятку в размере более 3000р... .

Так что лично я и свои и чужие принципы отношу к еще одному витку эволюции современного общества, и считаю их излишними.

А нужны обществу, и каждой личности всего лишь общие моральные нормы.