Olga Baranowa

Моя мать зависима от алкоголя я упрекаю ее в этом, а она приходит в бешенство... Скажите, я не правильно поступаю?

Элен Малькова

не правильно... .
тоже самое будет, если у вас к примеру будет язва желудка и вас в этом будут упрекать, принято считать что алкоголизм это дурная привычка, распущенность и т. д. а это болезнь психическая, как можно упрекать?

Наталья Матырина

Нет, не правильно. Она сама не рада, но не может остановиться. Обратитесь к наркологу.

Просто Толик

Стандартная реакция алкоголика. А бороться с этим необходимо. Несмотря на ее реакцию.

Стеблянко Виктория

Начни с того... что она твоя МАТЬ и ей необходима твоя поддержка.
Жаль её...
Мы ведь не знаем причины её зависимости, но вылечить её можно.