Сергей

скажите пожалуйста свое мнение, правильно ли я поступаю?

Полгода назад очень сильно влюбилась в парня. Он мне сказал что я давно ему нравилась, стали вроде как встречаться. Но за эти полгода не было как я считаю нормальных отношений. Он почти не находил для меня время, мы виделись где-то один раз в 10 дней, на 2-3 часа. Хотя живем в одном городе, я знаю что важных дел у него никаких не было. Он просто проводил все время с друзьями. С друзьями кстати он меня не знакомил, моих подруг избегал. И на улице, если я его встречала с друзьями, он только говорил привет, будто я просто знакомая. Даже в контакте у него семейное положени всегда стояло "в активном поиске",я просила чтобы он просто его хотя бы убрал, но он не хотел. Много ещё всего ткого было. Я из-за него только постоянно нервничала и плакала. Пыталась с ним разговаривать насчет всего этого, но без толку. Он обещал что-либо изменить, но не менялось ничего.. И вот недавно я не выдержала и решила с ним расстаться. И когда рассталась, он начал мне писать каждый день. Говорить что все понял, что любит меня, не может без меня. И предлагает начать всё сначала, что теперь у нас будут хорошие отношения как я хотела. Но я ему не верю. Мне кажется, что если изначально полгода не было ничего нормального, то уже быть не может. Почему тогда он сейчас не отстаёт. . Правильно ли я поступаю, что не верю ему и не даю больше шанса, и пытаюсь забывать его?? (( или же я не права.. ? я уже целыми днями обо все этом думаю.. (((

Константин Загаров

Может дать ему еще один шанс.

Алеша

Ты сама на свой вопрос уже ответила... А забыть не можешь, потому, что он не дает, как же-гордость его задела. А по поводу шанса... Мне кажется, ты его уже давала...)

Ирина Лянг (Месилова)

Правильно, девочка, правильно! Не надо идти на поводу таких мудаков! Ты для него ничего не значишь, это просто так! Он считает. что ты запасная подстилка и не более. Небе этого нафиг не надо! Унижаться перед каким то козлом!

Марина Пучкова

Ты для него была запасным вариантом, он даже стеснялся с друзьями тебя познакомить. Это несерьезно. Забудь его.

Надежда Удалова

всё правильно, солнышко! !
вот только твоя вина изначально тоже была!
видела же, как он к тебе относится.
а он понял, что ты позволяешь такое пренебрежение.
возвращаться не стоит, но если любишь-думай сердцем) а чтобы понять, что у тебя на сердце-просто обрати внимание, где бродит твой ум в минуты мечтаний) ) потому-что нас, девушек никогда не тянет на нормальных) ) если захочешь вернуться-пусть доказывает сразу как исправился. все. соц. сети, друзья, встречи, звонки. если не докажет-шли на))

Юлия Дунаева

Ты ему не нужна, т. ч. не думай даже - иди дальше своей дорогой.

Да
Даша

этим поступком ты задела его самолюбие.. . как это она меня бросила. в любом случае решать тебе

Алла Грощенко/захарова

Правильно, кидай его пока не поздно, моей подруге вот так 18 лет мозг компосировал ее милый, это такой тип мужиков ему ничего не надо менять он не хочет но и вас терять не хочет, чтобы вы на крючке висели, найдите такого, кто будет вас на руках носить, любить, хотеть быть с вами, не отходить от вас.

Ирина Котлыбулатова

сколько вам лет? Сколько лет вашему молодому человеку?

Сергей

правильно. его просто задело, что его бросили. ничего хорошего уже не будет (если уж за пол года не наскреблось)), только время потеряешь.

Таня Винокурова

у меня была похожая ситуация, я также встречалась с парнем и видела что я особо ему не нужна но и отпускать вроде он меня не хочет. а когда решила бросить его, он так же стал мне названивать, писать. вообщем я поняла одно, что я ему была не нужна, я была для него как запас, а то что он начал вдруг бегать, и засыпать меня звонками, так это потому что было задето его чувство собственности, достоинства, он был лично оскорблен. Как так, ты еще посмела его бросить? ведь это он, если бы захотел должен был сделать! вот так он думал. Одно могу сказать не тратьте на него времени. еще много плакать будете и задавать себе вопрос " что во мне не так? " , у вас еще появится человек с которым вам будет хорошо .

К@тьк@ Громов@

Поступаешь правильно.... пусть топает, не оглядываясь...

Андрей Бычков

Поезд этого парня ушел. То, что он Вам сейчас писать стал каждый день, не ведитесь, туфта все это на постном масле. Раньше надо было думать. У него на это было целых 6 месяцев.

Бауыржан

Правильно или нет. . решать тебе.. .
только что ты сама делала для того чтобы видится с ним чаще.. .
Если гуляет со своими друзьями.. . что тебе мешает "влиться" в его компанию: гуляет с друзьями.. . подходишь к нему, обнимаешь, целуешь.. . говоришь привет.. . покажи его друзьям что ты его девушка.. . Возможно он стесняется твоего присутствия.. . не знает как познакомить тебя со своими друзьями.. . и как они тебя оценят.. .
Если тебе нужен парень, будь сама тоже активной, развивай отношения...

Наталия Малышева

исполняй только свои капризы, встречайся если тебе хочется самой а не потому что он все понял и решил измениться, научись сама диктовать условия тогда тебе не придется париться изза такой ерунды

Spartak Bghjn

правильно-правильно!! парни не меняются. лучше забудь о нем.

Евгения Корик

Правильно делаешь! Забудь его! Найдешь себе еще парня, который будет все свое время проводить только с тобой!!!

Hiкмат Тurовоv

Все правильно делаешь. Может у него есть девушка, а ты на так на второй сорт, если та кинет к тебе обратится. Элементарно... .
Пошли его на 3 буквы как нибудь громогласно))))