Расставания

напишите своё мнение ...правильно или нет девушка поступила ?

напишите своё мнение ...правильно или нет девушка поступила ? познакомилась девушка с парнем ...было в с норм ...общались редко ...иногда встречались ...он приезжал за ней они сидели выпивали с его друзьями ...он говорил ей нежные слова ...на обратный путь по дороге домой он целовал ей руки ...девушки всё это нравилось ...но пока симпатии к нему не испытывало ...ей было хорошо рядом с ним .. спокойно ...когда девушка находилась рядом с ним она забывала про свою болезнь ...спустя какое то время он признался ей в любви ...и тут девушка испугалась что он не примет её с такой болезнью ...девушка была красива и молода ей было 18 лет ему 21 ( у неё был псориаз ) она не хотела обременять его своей болезнью ...придумывала всяческие отговорки что бы избегать с ним встреч ...однажды она ему сказала ...что всё больше мы встречаться не будем ...забудь меня ...ты хороший парень и всё в жизни у тебя будет хорошо ...таких как я у тебя ещё будут сотни ...прости если что не так ...она хотела быть с ним ...но её болезнь решила её всякой надежды быть с ним ...они расстались ...но парень ей всё равно звонил .. они общались ...иногда он снова приезжал ...девушки было очень стыдно перед ним ...что она так с ним поступила ...но набраться смелости и сказать про свою болезнь она не смогла ...и вот прошло время парень перестал ей звонить и приезжать ...и тогда девушка поняла ...что любит его ...но из за своей болезни по глупости она сама всё разрушила ...и теперь жалеет ...но уже поздно что либо исправить =( ...
Прямо текст для РЭПАКА!

Скажите мне, правая или нет?
Его люблю, но рядом его больше нет,
Он целовал мне руки, спасал от скуки,
Мы были близкими друзьями,
но были муки,
я заболела, боялась сказать,
Он не знал, и продолжал меня искать.. .
Он звонил, но скоро надоело всё,
Он ушёл, или быть может что то ещё!!!!
....
Ну и в током роде! Девушка вам песни писать надо!!!!
Се
Сергей
Лучший ответ
Надо было этой девушке с самого начала рассказать о своей болезни... когда она его еще не любила.... посмотрела бы на его реакцию... .

У меня когда-то был НЕИРОДЕРМИТ (тоже в юном возрасте... ((((..) Псориаз на руках (как ваш парень сам не заметил?), а у меня ШЕЯ была в жутком состоянии.... я так страдала.... Но у меня был парень, знающий о моем недуге и любящий меня.. .

Сегодня все эти кожные заболевания излечимы... у меня от моего недуга не осталось и следа....) )
Полечитесь и позвоните своему любимому... и расскажите правду.... может он поймет... Удачи!)
очень многие люди влюбляются в других людей с болезнями пострашнее.... жизнь такая, а исправить никогда не поздно, было бы желание
Павел Суховей
это же не спид. пусть позвонит ему.
Ну раз решила, значит надо идти до конца. Только нельзя девушке замыкаться на своей проблеме. Надо жить и не бояться говорить о своей проблеме. Желаю девушке скорейшего выздоровления и большой надежной и красивой любви.
Человек ЛЮБИТ на ЗА ЧТО ТО.... или НЕ ЛЮБИТ ИЗ ЗА ЧЕГО ТО.... а просто ЛЮБИТ... вот и все. и в этот момент, момент ЛЮБВИ ему реально все равно.... есть ли у объекта недостатки... физические или в характере.. неважно. Так что, тут как раз хорошая лакмусовая бумажка... надо было проверить. Если бы он остался, значит ЛЮБИТ, а нет, значит и растались бы...
Никода не нужно принимать решения за других людей. Девушка любила, и хотела, чтобы любимому было хорошо. Но только он сам может знать, что ему хорошо, а что нет. Нужно было признаться. Тогда был бы шанс. А так она сама лишила себя всякого шанса.
Поговорить и понять, поздно уже или еще нет. Возможно, у него уже все перегорело, а может быть и нет.
Нужно было сказать.... возможно, более того-вероятно! -он принял бы это.... грустно...
Зоя Шаврина
каждый из нас поступил бы по-разному.. . не болезнь её лиши надежды, а она сома себя.... во первых сразу нужно было ему признаться.... а потом уже дальше смотреть...
лучше поздно чем никогда...
Юлия Киданова
псориаз это же не смертельно. дурочка она надо было рассказать и если он действительно любил то принял бы такой какая есть
К сожалению, здоровых людей сейчас вообще нет. Конечно рушить своё счастье собственными руками, а точнее комплексами нельзя! А может парень действительно очень любил девушку и ему было всё равно какая она... Не факт, что у него прошли чувства и я бы посторалсь с ним поговорить и объяснить всё,сказав, что люблю очень
Nver Hovsepyan
разве трудно вылечить псориаз-извините, но такая чушь-история.
Вполне нормальное явление: стоит потерять, и понимаешь дорог тебе человек либо нет. А правильный поступок или нет, судить не нам. Она так сделала, потому что человек ей был не безразличен.
нужно было сказать! это как никак была бы попытка
Мухит Дулу
Глупо она поступила. Хоят всегда есть шанс все вернуть. Надо только постараться. Не умирает же она.
боятся говорить нужно чужому человеку.. . если она чувствовала близость то она очень наглупила...
Конечно поздно.
И правильно, что не сказала.. .
И он наверняка не человек всей твоей жизни... (сидеть и выпивать с его друзьями - это для быдла... )
Главное - побороть эту болезнь и как можно быстрее.
Она вроде излечивается.. .
Попробуй ГЕРБАЛАЙФ (у людей псориаз сплошной всего тела проходил!! ! сама лично фоты видела!), но только под наблюдением врача.
Да, и его нужно употреблять постоянно ( ну как витамины или фрукты мы принимаем и едим) .

УДАЧИ!!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
(если ты САМА последовательно и постоянно будешь что-то делать и предпринимать для этого в жизни) .
нет не правильно девушка поступила! если он ее любит, то примет с ее болезнью... сразу надо было рассказать... наберись смелости и расскажи ему сейчас. лучше сказать и не жалеть что сказала, чем всю жизнь жалеть что не сказала...