Татьяна Кузнецова

Правильно ли я поступаю? Учитель-как отец.

У нас преподавал в школе учитель, потом пошел на пенсию, не преподает, но в школе остался по организаторским делам. Как человек- очень хороший, детей жаль нет, относится ко мне-как к дочке. Мой папа не идеал, но все же папа. Старается содержать семью. Но меня очень расстраивает что он любит выпить. Нет, он не алкоголик, но момент не упустит. Рук не распускает, максимум поругаться можем. А к учителю очень прикипела, постоянно видимся, праздники организовываем. Иногда даже кажется что он больше мне уделяет внимания, чем папа, хотя времени у папы предостаточно. Я ему стала как дочь. Очень рада что встретила такого замечательного человека. Учусь я в 10 классе, если это имеет значение. Правильно ли я поступаю и думаю?

Михаил Филатов

Отец - это отец. А учитель стал тебе просто другом. Таким, каким должен быть настоящий учитель. Ведь не зря же они изучают психологию подростков. Тебе повезло, что ты встретила в жизни настоящего учителя. Поздравляю его с праздником, с Днём Учителя!

Анна

Папа просто не умеет выразить свои чувства