КК
Константин Курышев

Подскажите, правильно ли поступает мой муж

Я родила дочку 2 месяца назад. У меня проблемы с щитовидной железой и когда я при беременности проходила осмотр, мне местный эндокринолог сказала "что ребёнок родится с отклонениями а то и вообще урод, так что лучше сделать аборт. " Случился нервный срыв, сидела перед ней в слезах, а она продолжает. Нервничать мне нельзя, а уж тем-более беременной Теперь вот у нас доченька, здоровая, хорошо развивается. Но вот муж ни как не успокоится что наше сокровище хотели... И сегодня без моего ведома ходил к ней, высказал всё что думает. А мне потом звонит эта врач, подняла панику в жен. консультации, нашла мой номер и сказала что мой муж ей угрожал и всё такое... Подскажите, правильно ли поступает мой муж и как меня примут в жен. консультации, не пострадает ли наш ребёнок. Врачи ведь друг за друга... Подскажите что вы думаете.

Врачу лет 35. В ЖК идти мне на проверку, как теперь на меня смотреть будут. А муж ей спокойно сказал-"молитесь",ну а как она это поняла.... А не дай бог в дет. пол. с кем то из своих свяжеться...

ОТ
Ольга Томак

Ну вы-то уже родили, так зачем вам ваша женская консультация? При необходимости можно обратиться в любую другую поликлинику. И ребёнок ваш к этой женской консультации никаким боком не относится. Да и вообще, нельзя быть такой истеричкой, всё принимать близко к сердцу, устраивать нервные срывы. Больше чем уверена, что врач вам всё не так говорила, просто многие беременные очень уж любят выворачивать на свой лад слова врачей, да и не только врачей. Себя накрутят, своих мужей, а потом сидят и боятся за себя и детей=))

Кристина Александрова
Кристина Александрова

правильно и делает!! !
половину состава наших больниц с куплеными дипломами вообще к стенке поставить надо

ЛП
Леся Персидская

Муж молоток, мой ваще бы не удержался! Все прально, пусть задумается. А в ЖК ходите с высоко поднятой головой и даже не заморачивайтесь. А если вякнут. то скажите, что вы не в обиде.

АВ
Андрей Воробьев

Правильно! Вы вот не решились на аборт, а скольких она отправила? Сколько малышей загубила? Пусть несет ответственность.

Илья
Илья

вам теперь в детскую поликлинику посещать с ребенком нужно будет, а не ЖК. Ну а муж зря так поступил, родилась здоровая девочка- РАДОВАТЬСЯ нужно, а не по ЖК бегать разборки устраивать.

Олеся
Олеся

Забейте на них и радуйтесь жизни.
А муж поступил не правильно. Что было. то было. После драки кулаками не машут.

Марина Броило
Марина Броило

вы ребенка на остмотр носите в Жконсультацю? ?
у вас вся семейка ипанько...)))))

АИ
Алкоголик Из Москвы

Вы имеете право поменять врача, ни чего не бойтесь и идите смело, с гордо поднятой головой, у вас красивая, здоровая девочка!

Мария
Мария

Однозначно, правильно. Я бы ваще там всем по мозгам надавала.. . И в начальство, жалобку...

АБ
Алексей Бухаркин

Муж ваш конечно не прав. У врачей нередко случаются ошибки и ваш случай не исключение. На ваше месте я бы взял бы вашего мужа и пошёл бы с ним извинятся и позабыть об этой неприятной истории, ведь главное то что дочь ваша здорова!

Федя Вася
Федя Вася

естественно он не прав, все вопросы нужно решать без паники и с тактом!!!! а если б все в мире так реагировали...? -война, хаос и тд и тп!!!!

ОЛ
Оля Ли

Ваш муж любит Вас и переживает, я если честно... морду набил этому врачу.... Все зависит от импульсивности человека! Но это же не говорит о том, что он плохой! Просто у каждого своя реакция.... А как это ребенку может навредить-никак!

Галина Фокина
Галина Фокина

ой разные ситуации бывают, не думаю, что из за этого случая все врачи будут злыднями) Все хорошо будет. Ну перенервничал ваш муж, бывает. Вы вот эмоции слезами выразили, а он так... У него тоже нервный срыв... Конечно я не говорю, что он правильно поступил, врываясь к врачу. может действительно врач видел очень высокую вероятность отклонений ребенка и предупредила вас об этом... но что сделано, то сделано) И вообще главное, что ребенок здоров!

Никита
Никита

Самое главное то, что ваша дочка родилась здоровои. А на счет вашего мужа, я думаю что он очень сильно был зол на врача и поэтому так поступил, а так можно его понять просто поговорите с ним спокоино об этом. А в жен. консультаций должны Вас принять, так как это их работа и обязанность. Не примут, жалуитесь. И скажите то, что из за нее вы чуть самого главного не лишились. Желаю счастье ВАШЕИ СЕМЬЕ

ИГ
Илдар Ганеев

короче все вы быдло:
и врачиха, которая сказала про ребенка урода
и муж ваш такой же гопник, раз ходит перед пожилыми бабками-врачихами пальцы гнет.. .

Альбина
Альбина

Ребенок не пострадает, хотя бы потому, что гинекологи с педиатрами мало общаются. Врачу надо было быть умнее и предусмотрительнее, а мужу нервишки полечить.

VV
Vladimir Vishnevsky

Я бы гордилась своим мужем, если б он так поступил. Никак Ваш ребенок не пострадает, наоборот, будут знать, что за Вас есть кому заступиться. Меня тоже во время беременности на аборт направляли, я не пошла и родила абсолютно здоровую девочку, но высказывала я все сама им. А на врачей и их тупое мнение забивайте.

АБ
Анюта Березина

а на каком основании ваш номер то ей дали мне интересно?

Ма
Марат

Девушка, когда я была беременной, мне вообще лечащий и наблюдавший мою беременность гинеколог сказал на 6 месяце беременности, что у меня не прослушивается сердце у ребенка и ребенок не развивается в утробе, я чуть в обморок не упала. Я сразу пошла к глав. врачу женской консультации и сказала, чтобы меня осмотрел другой врач (меня всю трясло) . Другой врач меня осмотрела, сделали УЗИ и все у меня нормально и ребенок развивался и серцебиение было. Я думала, что разнесу врача, я так орала на нее, что меня чуть не увезли в больницу (живот схватило) . Некоторые мед работники не думают своей башкой, что и кому говорят. Ваш муж, все правильно сделал .

Похожие вопросы
муж пришел пьяный. Как вы поступаете?
Правильно ли я поступаю?
Всегда ли ты поступаешь правильно, когда поступаешь мудро? И что есть поступать правильно?
Подскажите люди я правильно поступаю.... спасибо заранеее
вопрос юристам (правильно ли поступает отец?)
Правильно ли муж говорит?
жЁны!) ) Вот когда вас мужья выбешивают ну оооочень сильно, как вы поступаете?))
Правильно ли я поступаю? Учитель-как отец.
Как считаете, правильно ли поступает женщина, если ругает своего мужа, за то что...
Подскажите поступаю ли я правильно или нет?