ДА
Диля Абдиева

Может ли учитель так поступать?

всю историю рассказывать не буду, в общем учительница подумала, что я хотела выдать работу подруги за свою и просто поставила мне 2 и отценку которую я получила за ответ давно (5) исправила на 3,в итоге сказала, что она мне 3 в четверти ставит.. . после урока мы пошли разбираться и она даже не захотела увидеть мою работу и сказала: "Меньше будете прикалываться"

Роман

Если считаешь, что права, то иди по субординации выше, желательно с родителями (завуч, директор)

Ка
Катюшкин

да все учителя в школе-психи Это давно известный факт

Ир
Ирина

Может. Не надо было списывать.

Akif Abbasov

Нет, у вашей учительницы проблемы с головой и ей нужно лечиться

Юра Кротов

Попробуй не разбираться (качать права) , а просто поговорить. Учительницы тетки вредные, но любят давать советы. Найти нетрадиционный ход. Посоветуйся в ней, похвали что-нибудь (книжку, цветок - что-то она любит?) , задай вопрос по теме (она тябя жутко заинтересовала на уроке) . Не проси - ищи общие интересы - найдешь - сама захочет в твоей ситуации разобраться.

Василий Пупкин

Насколько я понимаю, оценки ставятся за знания, а из-за дисциплины они обычно пишут замечание в дневник, жалуются класске, родичам, завучу, иногда даже директору.

Ольга Арыспаева

это не правельно